меню
Основа под макияж: как выбрать, использовать и зачем она нужна
05.12.19

Основа под макияж: как выбрать, использовать и зачем она нужна

Признайтесь, многие из вас расстраивались, что тон упорно не хочет тонко и ровно ложиться на кожу? Злились ли вы из-за того, что стойкий тональный крем не достоял на вашем лице и до обеда? Расстраивались ли вы, что не понимаете, взять ли вам матирующую или сияющую базу – и вообще нужна ли эта база, если есть старый добрый аптечный крем для лица? Как пользоваться основой под макияж и какие она выполняет функции – давайте разбираться вместе.

Подбираем и наносим тональный крем
19.08.19

Подбираем и наносим тональный крем

Нанесение тона прочно вошло в макияжную рутину миллионов людей. Яркие и вечерние макияжи подразумевают выравненный оттенок лица, да и простейший нюд смотрится свежее и качественнее с однотонной кожей. Как выбрать идеальный цвет, как и чем наносить тональный крем, какой тон подойдет для сухой, проблемной, возрастной или жирной кожи – разберемся в этой статье.

Как чистить кисти и мыть спонжи
31.07.19

Как чистить кисти и мыть спонжи

Если вы пользуетесь косметикой, перед вами обязательно встанет вопрос о чистке кистей. Будь вы любитель мейкапа или профессиональный визажист – способы очищать косметические принадлежности важно знать каждому. Как часто нужно мыть кисти для макияжа, какие средства для этого подходят и для чего вообще нужна очистка – давайте разберемся.